Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 16 июля

Устрoить сeбe римскиe кaникулы, мoжнo купив пoслeдний oстaвшийся aвиaбилeт пo мaршруту Москва – Рим – Москва…


Рейс в Италию осуществляют «Уральские авиалинии», обратный – авиакомпания «Победа». Билет без багажа стоит 6883 рубля. Самые выгодные даты: 21 октября (туда) – 28 октября (обратно).

На рынке пакетных предложений самым выгодным сегодня стал двухнедельный тур на Кипр по цене 22762 рубля с человека. Даты поездки – с 24 июля по 7 августа. Место размещения – отель Marion Hotel 2*, без стоимости завтрака.

Туры по конфиденциальным тарифам туроператоров доступны и на биржах профессиональных турпорталов. Так, туроператор Ambotis Holidays приглашает на греческий Корфу за 35920 рублей с человека. Проживание запланировано в отеле Messonghi Beach 3*+ с питанием по системе «всё включено». Отдых продлится 8 дней с 20 июля.

Туроператор «Солвекс» продаёт выгодный тур в Абхазию за 12743 рубля с человека, без проезда: 8 дней, начиная с 27 июля, гости будут отдыхать в пансионате «Сан-Марина» на полном пансионе.

Туроператор «Спектрум» предлагает выгодный тур в Таиланд на остров Пхукет. За недельное проживание с 27 июля в отеле Tuana Patong Holiday 3* и перелёт авиакомпанией Qatar Airways нужно заплатить 33850 рублей с человека, включая завтрак.


Источник